25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подробности убийства таксистки в Кургане

Причиной убийства таксистки в Кургане стала ссора, произошедшая между 30-летней женщиной и 23-летним молодым человеком в автомобиле. Об этом сообщил Накануне.RU старший помощник прокурора области Ярослав Храмов.

По его словам, подозреваемый молодой человек ранее судим, и в тот вечер по личным делам ехал с таксисткой, которая его хорошо знала, в ее служебном автомобиле. Между ними произошла ссора, и разгоряченный перебранкой нетрезвый кургнец задушил женщину. В прокуратуре отметили, что имеется достаточно доказательств причастности к убийству таксистки близкого ей человека, подтверждающих основную версию, поэтому можно говорить о том, что это не было убийство ради ограбления и с исполнением служебных обязанностей женщиной никак не связано.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК, расследованием занимается курганский следственный отдел при прокуратуре. Ход расследования взят курганской прокуратурой на особый контроль.

Напомним, тело водителя такси "Принцесса" обнаружено вечером 20 декабря. Подозреваемый был задержан по "горячим следам". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.01.2008 12:02 Мск В Кургане вновь убили женщину-водителя такси

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.12.2007 10:50 Мск В Кургане арестован подозреваемый в убийстве 30-летней таксистки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС