25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уральские авиалинии" отвезут уральцев во Вьетнам

В чартерной новогодней программе "Уральских авиалиний" появился Вьетнам. Заказчиком рейса является туроператор "More Travel". В 2008 г. новогодние каникулы для россиян во Вьетнаме продлятся с 28 декабря 2007 г. по 11 января 2008 г. Рейс выполняется из Екатеринбурга на современном и комфортабельном Ил-86 "Уральских авиалиний" с бизнес-классом. Запланирована одна посадка для дозаправки (в Лахоре на пути из Екатеринбурга в Хо-ше-мин, и в Дели на пути из Хо-ше-мина в Екатеринбург), сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Уральских авиалиний".

"Вьетнам - страна коммунистическая. На первый взгляд вьетнамский коммунизм такой же, каким был российский – революционные плакаты, знамена. И он так же тесно переплетен с экономикой. Вероятно, именно этим объясняется то, что шоппинг здесь очень дешевый, даже для нетолстого кошелька. Еда, одежда, сувениры – все стоит в буквальном смысле копейки. Ну и конечно, регион интересен своей необузданной природой, роскошными тропическими лесами с буйной растительностью и скалистыми горами, километрами пустынных пляжей, укромными бухтами, многочисленными островами и коралловыми рифами. В районе дельты Меконга можно совершить водную прогулку на лодке по притокам реки, текущим вдоль рисовых полей, посетить плавучие рынки, увидеть древние памятники архитектуры, окунуться в традиционную жизнь вьтнамцев", - отмечают в пресс-службе.

По словам генерального директора "More Travel" Дмитрия Кушева, в декабре цены на Вьетнам из Екатеринбурга снижены на 40%. Вероятно именно низкими ценами на отдых и объясняется тот странный факт, что в этом сезоне в Свердловской области (в отличие от зимнего сезона прошлого года) спрос на Юго-Восточную Азию превалирует над горнолыжной Европой.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.12.2007 09:04 Мск Новый год экипажи "Уральских авиалиний" будут встречать на земле

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.12.2007 13:19 Мск - 55 ºС за окном и горячие блинчики с джемом: "Уральские авиалинии" обновили меню бизнес-класса
Ранее 17.12.2007 15:19 Мск "Уральские авиалинии" выберут "золотой голос" и "прекрасную няню"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС