24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главную елку Миасса нашли во дворе у местного жителя

В этом году на главной площади Миасса появится елка, которую спилили не в лесу, а… во дворе жителя городского поселка Первомайский.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе администрации Миасса, раньше главную елку искали в лесу, а в этом году один из местных жителей решил сделать подарок городу и предложил взять главную елку у него во дворе. Возраст ели 50 лет, а высота дерева, как отмечают в администрации – всего на шесть метров ниже той, что стоит на главной площади в Москве.

Строительство ледового городка также идет полным ходом. И если еще пару недель назад у строителей возникали трудности из-за теплой погоды и нехватки снега, то сейчас таких проблем больше нет. В конце следующей недели специальная комиссия выберет лучший ледовый городок, после чего во всем городе состоится их торжественное открытие.

"Общая площадь всех ледовых городков Миасса – порядка тысячи кв.м. На каждый городок придется в среднем по 70 куб.м льда и более 100 куб.м снега", - отметили в администрации. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.12.2007 14:14 Мск В Миассе для строительства городка не хватает снега, а в Магнитогорске он будет только изо льда
Ранее 06.12.2007 13:25 Мск В Магнитогорске можно будет развлечься в шести ледовых городках

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС