23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уральские авиалинии" подвели итоги 11 месяцев 2007 года и готовятся к рекорду

"Уральские авиалинии" подвели итоги 11 месяцев 2007 г.. Пассажирооборот увеличился на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил почти 3 млн пассажирокилометров, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании. Самолеты "Уральских авиалиний" за данный период выполнили 10190 рейсов (прирост 11% к прошлому году) Пассажиропоток на рейсах "Уральских авиалиний" увеличился на 21% по сравнению с прошлым годом. За одиннадцать месяцев услугами авиакомпании воспользовалось 1,142 млн человек. Миллионного пассажира "Уральские авиалинии" встретили в этом году на три месяца раньше, чем в предыдущем, поздравив всех пассажиров счастливого рейса еще в начале октября.
Также с начала года увеличилось количество перевозимого груза – за период с января по ноябрь на самолетах "Уральских авиалиний" перевезено более 5 тыс. т груза и 553 т почты.
Занятость кресел за одиннадцать месяцев 2007 г. увеличилась на 3% и достигла 76%, процент коммерческой загрузки увеличился на 2% и составил 70%.
В ноябре пассажиропоток авиакомпании увеличился на 19% по отношению к прошлому году и составил 74 тыс. пассажиров. Пилоты "Уральских авиалиний" выполнили около 750 рейсов, что выше показателя прошлого года на 12 %. Занятость пассажирских кресел на регулярных направлениях держалась на уровне аналогичного периода прошлого года и составила 66%, уменьшение ЗПК на 10% произошло на чартерных рейсах авиакомпании и составила 85%. Процент коммерческой загрузки - 67%.
Ноябрь по опыту специалистов финансовой службы компании считается относительно "тихим" месяцем, увеличение количества пассажиров ожидается в периоды новогодних каникул. В целом итоги месяца оцениваются положительно, показатели держатся в рамках запланированного в начале года бюджета, и к концу года авиакомпания намерена поставить собственный рекорд в 1,2 млн перевезенных пассажиров.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.12.2007 15:34 Мск Уральцы опробовали покупку билетов "Уральских авиалиний" с помощью Яндекс.Деньги
Ранее 10.12.2007 13:01 Мск "Уральские авиалинии": С нас уже сняли ограничения на полеты в Европу
Ранее 07.12.2007 13:49 Мск "Уральские авиалинии" открыли продажи электронных билетов на новых рейсах

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС