28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Мэр Кургана определил основные задачи уходящего года

Сегодня на состоявшемся еженедельном совещании с представителями администрации Кургана и аппарата Курганской городской думы глава города Анатолий Ельчанинов определил основные задачи уходящего года. Одной из самых важных он назвал завершение работы по формированию бюджета города на 2008 год и утверждение его на заседании Курганской городской думы.

Как сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом отделе администрации Кургана, Анатолий Ельчанинов обратил внимание на неукоснительное соблюдение графика утверждения бюджета города, рассмотрение которого в первом чтении должно состоятся 12 декабря, во втором и окончательном чтении бюджет города планируется принять 19 декабря на заседании Курганской городской думы. Для этого, отметил он, необходимо в кратчайшие сроки закончить работу по внесению корректив в проект бюджета, в том числе завершить работу по приложению города, содержащему наказы избирателей на следующий год.
Также глава Кургана потребовал от чиновников активизировать работу по выполнению намеченных планов на 2007 год в части освоения денежных средств, выделенных на ремонт городских дорог, выполнению намеченных планов по сдаче жилья в эксплуатацию, выделению помещений для размещения участковых уполномоченных милиции и приема граждан.

Затем были рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой города к празднованию Нового года. Анатолий Ельчанинов потребовал ускорить работу по украшению города праздничной новогодней символикой, оформить главную площадь Кургана, улицы, витрины магазинов, активно привлекая к этой работе предприятия всех форм собственности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.11.2007 12:11 Мск Контрольно-счетная палата оказалась недовольна "ипотечной" статьей в бюджете Кургана

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС