17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Градостроительную концепцию "Солнечной долины" разработает международное архитектурное бюро

Градостроительную концепцию проекта "Солнечная долина" разработает международное архитектурное бюро RTKL – известная компания, специалисты которой сегодня работают по всему миру.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте по связям с общественностью "Ренова-СтройГруп", с подробной информацией о ходе реализации проекта и инновационных подходах, заложенными в его идеологии, участников VII Уральского Инвестиционного Форума ознакомил директор челябинского филиала компании "Ренова-СтройГруп" Сергей Ланцов. По его словам, новый челябинский проект вызывает активный интерес как российских, так и зарубежных инвесторов.

Одной из важнейших составляющих инвестиционной привлекательности "Солнечной долины" является возведение большого объема коммерческой недвижимости. В частности, одним из главных объектов будет являться суперрегиональный торговый центр с аквапарком общей площадью около 100 тыс. кв.м. Также в рамках проекта планируется строительство гостиничного комплекса категории "Три звезды" и индустриально-логистического комплекса (включающего логистический комплекс, бизнес-парк, технопарк), который должен стать одним из основных экономически- и социально-значимых объектов планировочного района. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.04.2008 13:10 Мск Город-спутник Челябинска "Солнечная долина" будет строиться в четыре этапа
Ранее 11.04.2008 12:53 Мск На Южном Урале подписано соглашение об инвестиционном сотрудничестве по строительству "Солнечной долины"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.12.2007 12:05 Мск В Челябинске представлен проект "Солнечной долины"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС