26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинские активисты "Молодой Гвардии" подарят на юбилей Касьянову сухари

Сегодня стартовала акция челябинских "молодогвардейцев" по сбору подарков для экс-премьера Михаила Касьянова. Активисты собираются отправить в Москву несколько килограммов… сухарей, поздравив таким образом Касьянова с днем рождения, сообщили Накануне.RU в пресс-службе челябинского регионального отделения "Единой России".

По словам начальника челябинского регионального штаба "Молодой Гвардии Единой России" Владимира Бурматова, сам Касьянов придумал себе необычный подарок на день рождения – 8 декабря, в день своего 50-летия экс-премьер задумал выдвинуться в президенты РФ, для чего со всей России в столицу будет свезено более тысячи сторонников Михаила Касьянова. "Мы решили поздравить Касьянова по-своему. Сегодня в течение дня активисты "Молодой Гвардии" проводили опрос на центральных улицах города. Опросили более тысячи человек. Задавали всем один и тот же вопрос: "Где должен сидеть Касьянов: в президентском кресле, в тюрьме или на даче". Большинство опрошенных проголосовало за вариант с тюрьмой. Мы решили подарить ему на день рождения свой подарок, насобирав сухарей. Вдруг пригодятся", - заявил Владимир Бурматов.

Сухари начали собирать уже сегодня, выставив пикеты и предлагая челябинцам купить пакетик сухариков в ближайшем ларьке и пожертвовать в пользу юбиляра. Жители города на такие жертвы шли с трудом, поэтому за полдня удалось насобирать всего около двух десятков пакетиков. Сбор сухарей продолжится и завтра, после чего продукция будет упакована и отправлена в Москву, прямо в офис движения, возглавляемого Касьяновым.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС