19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика

В Нефтеюганске пройдет форум сторонников Путина

Щавтра в Нефтеюганске состоится форум сторонников Президента России Владимира Путина, в котором примут участие губернатор Югры Александр Филипенко, заместитель председателя окружной думы, руководитель фракции "Единая Россия" в думе Югры Александр Сидоров, лидеры партийного списка от Регионального отделения Партии "Единая Россия", представители деловой и культурной элиты Нефтеюганска.

Как сообщили Накануне.RU в информационном отделе думы Югры, цель форума сторонников Путина – поддержка проводящегося в стране стратегического курса на ускорение социально-экономического развития России и формирование институтов гражданского общества. Позитивные изменения, которые произошли в автономном округе за последние годы – это результаты реализации Плана Путина в Югре, считают организаторы форума. Во всех субъектах России и на всех уровнях власти - федеральном, региональном, муниципальном у Владимира Путина есть единомышленники. Именно они составляют профессиональный костяк команды Президента страны, отметили в думе округа.

В финале Форума сторонников Путина будет выдвинуто предложение о принятии его участниками Обращения Президенту Российской Федерации Владимиру Путину, в котором будут выражены доверие и поддержка проводимому в стране курсу. В рамках Форума также пройдет торжественное награждение региональных лауреатов проекта "Профессиональная команда страны". Цель данной программы – формирование кадрового резерва в сферах государственного и муниципального управления, промышленности и услуг, средств массовой информации, образования, науки, культуры, здравоохранения, агропромышленного комплекса для достижения целей, определенных Президентом России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.11.2007 08:12 Мск Сегодня в Нижневартовске пройдет Форум сторонников Президента России
Ранее 12.11.2007 08:32 Мск В Югре участники форума сторонников Владимира Путина приняли обращение к Президенту

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.11.2007 16:07 Мск Более трех тысяч жителей Лабытнанги поддержали политику Президента РФ
Ранее 29.10.2007 16:16 Мск Александр Сидоров: Путин должен остаться действующим политиком, чтобы сохранить практический курс в стране
Ранее 26.10.2007 14:58 Мск В Сургуте ветераны Афганистана решили поддержать план Владимира Путина
Ранее 26.10.2007 14:51 Мск Жители Югры приняли решение о создании общественного движения в поддержку Владимира Путина
Ранее 26.10.2007 11:09 Мск В Ханты-Мансийске пройдет митинг в поддержку политики Президента Владимира Путина
Ранее 24.10.2007 16:09 Мск В Новом Уренгое прошел митинг в поддержку политики Владимира Путина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС