19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Южном Урале не будет дополнительных проверок в связи со взрывом в электричке Уфа – Кропочево

Силовые ведомства Челябинской области не будут проводить дополнительных проверок в связи с взрывом в электричке на станции Аша.

Как рассказали Накануне.RU в Южно-Уральском УВД на транспорте, в связи с предстоящими выборами в Госдуму с 22 ноября все сотрудники переведены на усиленный режим работы. Помимо стандартных проверок поездов перед отправлением (их проверяют кинологи с собаками и бойцы ОМОН) в самих поездах теперь действуют усиленные группы патрулирования – к двум милиционерам добавился еще один и их сопровождают бойцы ОМОН. Плюс ко всему все сотрудники переведены на круглосуточное дежурство. Какого-либо дополнительного усиления или проверок транспорта в связи со вчерашним взрывом не планируется, отметили в ЮУВДТ.

Напомним, накануне в 6:50 по московскому времени на станции Аша Куйбышевской железной дороги в электропоезде сообщением Уфа-Кропочево пассажир осуществил подрыв предмета, похожего на гранату. Подрывник погиб на месте, больше никто не пострадал. Выяснилось, что погибший – 43-летний бомж, сел в электричку на станции Уфа и стал выдвигать требования уехать во Владивосток, угрожая взрывом. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.11.2007 10:47 Мск Подрывник электрички Уфа-Кропочево хотел уехать во Владивосток
Ранее 27.11.2007 09:48 Мск В электричке Уфа - Кропочево на станции Аша пассажир подорвал себя гранатой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС