25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

В Питере продается книга, где детей учат играть в "Сексуальный ручеек" и пить водку с пивом

Книжка "Игры для веселой компании, когда родителей нет дома" обитала в детском отделе магазина. На обложке – веселые мордашки мальчиков и девочек лет 10-12, а внутри – приглашение поиграть в совсем не детские игры.

Пока родителей нет дома, читателям на первой же страничке предлагается игра "Бурый медведь пришел – бурый медведь ушел". Суть игры в том, чтобы смешивать водку с пивом и выпивать сего "ерша" до тех пор, пока кто-нибудь не отключится. Он и проиграет.

Для выигравших – "Сексуальный ручеек". "Практика показывает, что выпившие взрослые дяди и тети с удовольствием играют в эту игру", – обнадеживает автор. Правила такие же, как в детском ручейке, но в конце все целуются. Кому не хватит, есть еще 36 эротических игр, 30 игр на поцелуи и 53 "прикола", некоторые из которых даже не обидные.
Автор книги, некий Дудинский Д.И., судя по всему, автор весьма разносторонний. Практически не существует тем, которые были бы ему не по зубам: от "100 пророчеств Елены Блаватской" и "Техники медитации" до "Горячих салатов" и советов собаководам. Один из последних шедевров, изданных в АСТ, практическое руководство "Как соблазнить собственного начальника".

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС