19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9zRt
Сервис подбора мастеров: http://remont.youdo.com/repair/loggia/material/otdelka-balkona-saydingom/, подробнее по ссылке.
youdo.com


Завтра Дед Мороз из Великого Устюга откроет в Салехарде ледовый городок

Завтра  жителей Салехарда ожидает два предновогодних подарка. Так в 18.00 часов состоится открытие ледового городка, причем открывать его будет – Дед Мороз, который прибыл в окружную столицу из Великого Устюга.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе думы Салехарада, в течение последних 5 дней жители и гости города на Поляроном круге могли наблюдать как из ледяных глыб, лежащих на площади развлекательного центра "Полярис", появились ледяные изваяния. Это стало возможно благодаря лучшим зарубежным и российским скульпторам, которые в рамках I Открытого конкурса "Кубок России по снежной и ледовой скульптуре "Зимний вернисаж" в номинации "Ледовая скульптура" соревновались в резьбе по льду.

"Несмотря на обжигающий северный ветер под открытым небом появились 15 шедевров ледяного искусства. Кто же будет победителем, станет известно уже завтра, когда пройдет церемония закрытие фестиваля и награждение конкурсантов", - отметили организаторы конкурса.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.11.2007 14:27 Мск Предновогоднее турне Деда Мороза: встреча с коллегами и выбор Снегурочки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС