19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

План Путина будет рассмотрен на Съезде предпринимателей Югры

Второй съезд предпринимателей Югры "План Путина: развитие предпринимательства. Опыт и перспективы малого и среднего бизнеса в Югре" пройдет в Ханты-Мансийске 22 ноября. В форуме примут участие более 250 делегатов со всех территорий автономного округа, представители окружной, муниципальной власти, партии "Единая Россия", депутаты Государственной думы РФ от ХМАО.

Президент ТПП ХМАО Александр Кобанов отметил: "План Путина направлен на развитие малого и среднего предпринимательства, свободной конкуренции, защиту прав частной собственности. Эти положения программы "Единой России" на выборах в Госдуму РФ находят понимание и поддержку у предпринимателей Югры. И темы, которые вынесены в повестку дня Съезда, сегодня приобретают особую актуальность".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТПП ХМАО, на форуме будут рассмотрены вопросы, касающиеся анализа состояния малого и среднего предпринимательства на современном этапе, необходимости повышения социальной роли малого и среднего бизнеса в экономической стабильности округа, эффективности создаваемых на региональном и муниципальном уровне механизмов и инструментов поддержки сектора малого и среднего предпринимательства, перспектив его развития при вступлении в силу Федерального закона от 24.07.2007г. № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ", развития новых механизмов финансовой и имущественной поддержки малого и среднего предпринимательства в автономном округе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.11.2007 07:45 Мск Александр Филипенко возглавит экспертно-консультативный совет по развитию малого и среднего бизнеса в Югре

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.11.2007 10:04 Мск Кирилл Морозов: Муниципальные власти Югры должны поддерживать малый бизнес

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС