24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

16-летняя югорская спортсменка примет участие в Чемпионате мира по бодибилдингу и фитнесу

Югорская спортсменка примет участие в Чемпионате мира среди юниоров и ветеранов по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу, который пройдет в Будапеште с 30 ноября по 3 декабря 2007 г.

Радмила Алиева из Лангепаса отправится на Чемпионат в составе сборной России по бодибилдингу. В национальную сборную вошли всего девять лучших российских атлетов. Напомним, путевку на мировой турнир Радмила получила благодаря удачному выступлению на Чемпионате России в Брянске, где она завоевала серебряную медаль, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры.

К выступлению на Чемпионате мира 16-летнюю Радмилу Алиеву готовит мастера спорта России, главный тренер сборной автономного округа по фитнесу и бодибилдингу Оксана Солонарь. Сейчас спортсменка тренируется по индивидуальной методике дважды в день: утром – аэробные нагрузки, вечером – силовая подготовка и позирование. В Будапеште Радмила выступит в категории "Бодифитнес – юниорки свыше 163 см".
Отметим, что за всю историю развития этих спортивных направлений в регионе Радмила Алиева станет первой югорской спортсменкой, которая представит Ханты-Мансийский автономный округ в столь престижном турнире.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.10.2007 14:31 Мск Югорские бодибилдеры стали призерами Чемпионата России. ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС