18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Александр Филипенко встретился с председателем Комиссии Общественной палаты по коммуникациям

В рамках проходящего в Югре III окружного форума "Информационный мир Югры" губернатор Александр Филипенко встретился с председателем Комиссии Общественной палаты по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в средствах массовой информации, генеральным директором издательства "Московский комсомолец" Павлом Гусевым.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, собеседники обсуждали вопросы развития информационной сети и, в частности, издаваемого в Сургуте еженедельника "МК-Югра", роль СМИ в реализации социально-экономических планов правительства автономного округа. Павел Гусев отметил, что сегодня журналисты, как никогда, находятся на острие важнейших проблем нашего общества, потому что страна находится на очередном историческом переломе – предстоят выборы депутатов Государственной думы и нового Президента России.

Александр Филипенко поблагодарил гостя за представленную издательством на югорском форуме выставку Александра Астафьева "Неформальный Путин" – итог четырёхлетней работы фотографа рядом с Президентом России. Из Ханты-Мансийска фотовыставка, которая уже побывала во многих городах России и зарубежья и везде вызывала нескрываемый интерес, отправится в Германию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.11.2007 09:34 Мск Александр Филипенко открыл III окружной форум "Информационный мир Югры"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС