20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Тюменьэнерго" проверяют на готовность к зиме

В ОАО "Тюменьэнерго" приступила к работе комиссия по проверке готовности в осенне-зимний период 2007-2008 гг. В её состав вошли представители ОАО "Федеральная Сетевая Компания Единой Энергетической Системы", территориального центра РП "Уралэнерготехнадзор", Тюменского РДУ, руководители технических служб и подразделений ОАО "Тюменьэнерго".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Тюменьэнерго", с 12 по 14 ноября члены комиссии посетят подстанции Сургутских, Нефтеюганских, Когалымских электрических сетей и других филиалов компании. Будет проверена готовность персонала и оборудования энергообъектов к работе в условиях пониженных температур. В рамках работы комиссии запланировано проведение противоаварийной тренировки с участием Центральной диспетчерской службы ОАО "Тюменьэнерго" и Тюменского регионального диспетчерского управления.

Комментируя ситуацию с подготовкой к зиме, исполнительный директор ОАО "Тюменьэнерго" Евгений Крючков отметил: "Ход выполнения программ капитального строительства, техперевооружения, ремонтов в филиалах Тюменьэнерго, укомплектованность резервным оборудованием гарантируют успешное прохождение осенне-зимнего периода 2007-2008 годов". Ожидается, что по окончании работы комиссии ОАО "Тюменьэнерго" получит "Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.11.2007 14:27 Мск ОАО "Тюменьэнерго" получило "паспорт в зиму"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС