18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В День народного единства в Челябинске появится 300-метровая гирлянда цвета российского флага

4 ноября Челябинск отметит День народного единства.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Челябинского регионального отделения "Единой России", на центральной пешеходной улице города – Кировке – появится 300-метровая гирлянда из ленточек цвета российского триколора, внести свою лепту в изготовление которой сможет любой желающий. По замыслам организаторов акции, гирлянда станет символом единства народов, культур и национальностей.

В День народного единства активисты "Молодой Гвардии Единой России" проведут на Кировке праздничный флешмоб, участие в котором, по предварительным оценкам, примут несколько тысяч челябинцев. Аналогичные мероприятия пройдут и в других крупных городах области. Акция, получившая название "Мы – едины!" стартует ровно в полдень от "Нулевой версты" на Кировке и финиширует на перекрестке с улицей Труда, где в здании областной филармонии состоится финальное мероприятие – фестиваль национальных культур "Урал – колыбель мира и дружбы народов", который пройдет под эгидой партии "Единая Россия".

По словам начальника Челябинского регионального штаба "Молодой Гвардии Единой России" Владимира Бурматова, каждый участник флешмоба получит ленточку цвета российского триколора, из которых будет связываться целая гирлянда, которая растянется более чем на 300 м. Все желающие смогут внести свою лепту в изготовление трехсотметрового символа единства, мира и дружбы – привязать свою ленточку в знак солидарности с идеей единства народов, культур и национальностей. Трехсотметровая трехцветная гирлянда будет украшать улицу Кирова несколько часов, после чего ленточки будут розданы прохожим.

Одновременно с мероприятием в Челябинске аналогичные флешмобы стартуют в других городах области: Троицке, Копейске, Златоусте, Снежинске и Озерске.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС