25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Александр Филипенко принял участие в гала-концерте центра искусств для одарённых детей Севера

Губернатор Югры Александр Филипенко принял участие в гала-концерте, посвящённом 10-летию Центра искусств для одарённых детей Севера.

Александр Филипенко отметил: "10 лет – это большой срок, и за это время удалось сделать очень многое. Здесь созданы прекрасные условия для занятий и проживания талантливых ребят. Отрадно, что за короткий отрезок времени в этом учреждении удалось сформировать высокопрофессиональный профессорско-преподавательский состав, от этого зависит очень многое. Плоды деятельности педагогов очевидны. Более пятисот лауреатов и победителей различных конкурсов воспитаны в этих стенах – это серьёзный результат".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, Александр Филипенко пожелал Центру искусств для одарённых детей Севера стать эталоном для других учреждений не только в том, сколько приложено усилий для организации его деятельности, но и в том, как здесь грамотно налажена работа. За значительный вклад в развитие культуры и искусства в автономном округе, достигнутые творческие успехи восемнадцать сотрудников Центра искусств были отмечены благодарственными письмами губернатора Югры, десяти педагогам объявлена благодарность Министра культуры и массовых коммуникаций России.

В ходе гала-концерта своё мастерство демонстрировали симфонический, духовой, джазовый оркестры, камерный хор. На сцене были представлены отрывки из известных оперных и балетных спектаклей, хореографические постановки, звучали музыкальные композиции в исполнении лауреатов различных конкурсов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.10.2007 11:52 Мск В Югре школа одаренных детей Севера празднует юбилей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС