29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Екатеринбурге застрелен предприниматель

В Екатеринбурге застрелили 38-летнего заместителя директора компании  "Геоми" Андрея Загороднюка в подъезде на ул. Крауля,10, где находился офис коммерческой фирмы, деятельность которой связана с металлопрокатом.

Как сообщил Накануне.RU начальник пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, коммерсанта убили несколькими выстрелами в область груди. На место ЧП прибыли сотрудники Верх-Исетского РУВД, УВД Екатеринбурга, сотрудники прокуратуры.

В настоящее время сотрудники милиции и прокуратуры проводят поквартирный обход дома в целях установления возможных очевидцев и свидетелей преступления. Отрабатываются все возможные версии произошедшего, в том числе и убийство, связанное с предпринимательской деятельностью погибшего.

Как стало известно Накануне.RU, Андрей Загороднюк через несколько дней собирался уехать за границу. У коммерсанта остались жена и дочь. В ближайщее время следственный комитет при прокуратуре РФ по Свердловской области примет решение о возбуждении уголовного дела по ст. 105 "Убийство".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.10.2007 13:51 Мск В Екатеринбурге по факту убийства предпринимателя возбуждено уголовное дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС