19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAx4N
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/country/foodstuffs/: варианты по ссылке.
youdo.com


Югра готовится принять саммит "Россия - Европа"

Президент Российской Федерации Владимир Путин предложил провести в июне будущего года саммит "Россия – Европа" в Ханты-Мансийске, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры.  

Комментирую эо предложение, Александр Филипенко подчеркнул: "Это, безусловно, честь и огромная ответственность. В автономном округе и Ханты-Мансийске проводилось и проводится большое количество масштабных мероприятий, но такого рода событие состоится впервые. Мы уточняем необходимые условия, наши возможности для обеспечения успешной работы саммита. Даны поручения структурам правительства по внесению предложений о дополнительных мерах, которые позволят нам гарантированно обеспечить его проведение. Я признателен Владимиру Владимировичу Путину за это предложение. Уверен, что Югра создаст необходимую атмосферу и рабочие условия для участников и гостей столь представительного Форума". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.11.2007 15:02 Мск Сергей Лавров подтвердил, что Саммит "Россия – Евросоюз" пройдет в столице Югры – Ханты-Мансийске
Ранее 07.11.2007 15:23 Мск Александр Филипенко обсудил с администрацией Президента РФ подготовку к саммиту "Россия – Евросоюз"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС