20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре лучшие проекты в сфере развития туризма получили гранты губернатора

Сегодня в Ханты-Мансийском округе прошло награждение победителей конкурса на соискание грантов губернатора Югры в области развития внутреннего туризма и сопутствующей инфраструктуры. Победителей чествовали заместитель председателя правительства Югры Гаджи Амиров и руководитель окружного комитета по туризму Валерий Беспояско.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, гранты должны содействовать становлению, развитию и совершенствованию индустрии въездного туризма, отдыха, сервиса и сопутствующей инфраструктуры в автономном округе. Лучшие проекты выбирали в нескольких номинациях: развитие внутреннего туризма, этнографического туризма, въездного туризма,  проект программы развития туризма в муниципальном образовании, в сфере семейного туризма, а также  в сфере теле- и радиовещания о туризме.  В завершение церемонии Валерий Беспояско поздравил грантообладателей и пригласил всех представителей туристической сферы и смежных отраслей автономного округа принять участие в выставке "Югратур" и конкурсе на соискание грантовой поддержки главы региона в следующем году.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.10.2007 15:30 Мск На выставке "Югратур-2007" презентуют 39-ю Всемирную шахматную олимпиаду, которая пройдёт в Югре в 2010 году
Ранее 23.10.2007 08:53 Мск В выставке "Югратур-2007" примут участие около 70 туристических компаний России
Ранее 22.10.2007 10:23 Мск Ямал презентует свои туристические возможности на выставке "ЮграТур"
Ранее 12.07.2007 10:16 Мск В Югре готовятся к туристической выставке "Югратур"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС