19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBghnE
Бытовой ремонт: http://perevozki.youdo.com/country/, смотреть тут.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/chelyabinsk/, смотреть здесь.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/price/, подробности по ссылке.
youdo.com


32 южноуральских специалиста награждены почетным знаком президентской программы подготовки управленческих кадров

Губернатор Челябинской области Петр Сумин поздравил выпускников президентской программы подготовки управленческих кадров.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, президентская программа подготовки молодых руководителей российских предприятий реализуется уже 10 лет. Стратегическая цель программы – повышение качества управления на отечественных предприятиях до международного уровня. После завершения подготовки в образовательных учреждениях участникам программы предоставляется возможность стажировки на профильных российских или зарубежных предприятиях. Уровень изменений в области внедрения новых технологий на предприятиях, участвующих в президентской программе, почти в два раза превосходит средние данные по промышленным предприятиям России.

На Южном Урале программа действует с 1998 года. За это время более 1000 руководителей различных уровней прошли подготовку в ведущих российских образовательных учреждениях по специальностям: "Менеджмент", "Маркетинг", "Финансы и кредит", "Антикризисное управление". 32 южноуральских специалиста награждены почетным знаком президентской программы подготовки управленческих кадров. Каждый третий выпускник получил повышение по службе, каждый седьмой прошел стажировку в зарубежных компаниях, многие открыли собственное дело.

Губернатор Челябинской области Петр Сумин поздравил всех выпускников и преподавателей с юбилеем, подчеркнув, что именно они являются бесценным кадровым резервом России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.10.2007 16:09 Мск На Южном Урале обсудят роль и перспективы Президентской программы в кадровой политике

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС