25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре определят лучшего госинспектора по пожарному надзору

В территориальных подразделениях Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре объявлен конкурс на звание "Лучший государственный инспектор по пожарному надзору". Этот ежегодный окружной конкурс пройдет в два этапа. Итоги первого этапа будут подведены в территориальных отделах Государственного пожарного надзора, затем инспекторы-победители примут участие в окружном состязании.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС по ХМАО, специально созданная комиссия оценит умение конкурсантов анализировать состояние пожарной безопасности на объектах, планировать и организовывать мероприятия по контролю за соблюдением пожарной безопасности, знание форм и методов работы по осуществлению пожарного надзора, противопожарного состояния и пожарной опасности предприятий, требований нормативных документов, своих полномочий, прав и обязанностей при проведении мероприятий и многое другое.

Помимо теоретических знаний комиссия оценит физическую и строевую подготовку инспекторов, соблюдение правил ношения форменной одежды. Итоги конкурса будут подведены в ноябре текущего года. Лучший инспектор Ханты-Мансийского округа примет участие в конкурсе "Лучший инспектор Приволжско-Уральского регионального центра".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.11.2007 15:33 Мск В Югре подвели итоги первого этапа конкурса на звание лучшего инспектора пожнадзора

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС