25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Магнитогорске определят "Мастера руля"

27 октября в Магнитогорске отпразднуют День автомобилиста. Основной площадкой для гуляний автолюбителей выбрана стоянка за ледовым дворцом "Арена Металлург".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Магнитогорска, по сложившейся традиции, центральным событием торжественного мероприятия станет масштабное соревнование водителей "Мастер руля". Свое участие в выявлении лучших в профессии уже подтвердили около 20 предприятий города. Соревнования пройдут как в командном, так и в личном зачете. Уже утверждены схемы трасс и регламент проведения заездов.

"КамАЗ", "ЗиЛ" и легковые автомобили – вот три класса машин, в которых судейская комиссия определит самых мастеровитых. Причем к участию допускаются только "легковушки" отечественного производства. Каждая команда должна иметь группу поддержки, а развлекать собравшихся будет приглашенный оркестр. Главной интригой праздника остается вопрос – сможет ли кто-нибудь потеснить с верхней ступени пьедестала почета лидера последних лет, ОАО "Южуралавтобан".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.10.2007 13:40 Мск "Мастера руля" Магнитогорска выявили лучшего из лучших

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС