25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfebV
Установка кодовых замков на http://remont.youdo.com/doors/install-locks/combination/.
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/price/, ссылка на описание.
youdo.com


В Ханты-Мансийском районе завершила работу плавполиклиника "Николай Пирогов"

В Ханты-Мансийском районе завершила работу плавполиклиника "Николай Пирогов" Окружной клинической больницы. Бригада врачей проводила диспансеризацию работников бюджетных учреждений и граждан льготных категорий.

Как сообщили Накануне.RU в администрации Ханты-Мансийского района, с 8 сентября по 20 октября плавполиклиника побывала в одиннадцати населенных пунктах северной и южной части района, пройти обследование у специалистов смогли более 500 человек. Как сообщает комитет по здравоохранению, в целом по району мерами дополнительной диспансеризации охвачено более 2000 человек, 622 из которых заняты во "вредных" производствах. Отметим, что смертность от болезней системы кровообращения в округе снизилась в текущем году почти на 17% , что говорит о более эффективном обследовании и лечении населения.

Напомним, что администрация и дума Ханты-Мансийского района в 2006 году одобрили проект по созданию мобильного медицинского отряда, который станет временной альтернативой районной больнице и передвижному подразделению ОКБ. Отряд начал работу в 2007 году и продолжит выезды в населенные пункты района по установлении зимней дороги.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.04.2007 14:34 Мск Плавучая клиника "Николай Пирогов" прибудет в села Нижневартовского района

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС