19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге открылась выставка "Связь-Телекоммуникации-Электроника-2007"

Сегодня в Екатеринбурге открылась выставка "Связь-Телекоммуникации-Электроника-2007" и пятая юбилейная всероссийская научно-практическая конференция "Муниципальные информационные системы: достижения, проблемы, перспективы".
Как передает корреспондент Накануне.RU, на выставке представлены самые современные технологии в области связи и телекоммуникации. Участники приехали не только из других регионов России (например, НИИ полупроводниковых приборов из Томска), но и из ближнего зарубежья (компания "Белтелекабель", Белоруссия). На выставке ест и стенды "Музея радио" и библиотеки им. Белинского.
Научно-практическая конференция начнет свою работу в четверг, 25 октября. На ней будут обсуждаться проблемы разработки, внедрения и использования муниципальных информационных систем, которые создаются в интересах населения и для повышения эффективности и качества управления городским хозяйством и социальной сферой. В конференции планируют принять участие специалисты, представители органов власти и управления из Москвы, Иркутска, Новосибирска, Тюмени, Ханты-Мансийска, Красноярска и других городов.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.10.2007 11:35 Мск В Екатеринбурге на одного жителя приходится 1,3 мобильных телефона

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС