19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В выставке "Югратур-2007" примут участие около 70 туристических компаний России

В четверг в Ханты-Мансийске начнется VII специализированная выставка "Югратур-2007". В работе выставки примут участие порядка 70 компаний со всей России, работающих в сфере туризма.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, в этом году будут представлены такие выставочные проекты как зимние виды спорта, экстрим, активный отдых; национальные охота и рыбалка; гостиничное хозяйство, ресторанный бизнес, а также пройдет презентация 39-й Шахматной олимпиады 2010 года. В рамках деловой программы состоится заседание Консультативного Совета по развитию туризма при правительстве Ханты-Мансийского автономного округа Югры, подведение итогов ежегодного конкурса на соискание грантов губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в области развития внутреннего туризма и сопутствующей инфраструктуры. Также в течение трех дней специалисты туриндустрии смогут принять участие в семинарах-практикумах, где рассмотрят актуальные для этого направления вопросы.

Также для гостей и участников предусмотрены различные культурные, развлекательные и спортивные шоу-программы. На открытой площадке "Югра-Экспо" будет работать экспозиция базы отдыха "Урман Березовка". Конно-спортивный клуб предоставит возможность совершить конную прогулку. А в выставочном зале на стенде народных промыслов все желающие могут принять участие в мастер-классе по изготовлению местной этнической сувенирной продукции. Для детей в дни работы экспозиции будет организована игровая комната, а 27 октября пройдет показ фильма "Лето с морошкой".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.10.2007 15:03 Мск В Югре лучшие проекты в сфере развития туризма получили гранты губернатора
Ранее 25.10.2007 15:30 Мск На выставке "Югратур-2007" презентуют 39-ю Всемирную шахматную олимпиаду, которая пройдёт в Югре в 2010 году

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.10.2007 10:23 Мск Ямал презентует свои туристические возможности на выставке "ЮграТур"
Ранее 12.07.2007 10:16 Мск В Югре готовятся к туристической выставке "Югратур"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС