25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловская прокуратура проверит работу наркополиции Асбеста, где от передозировки скончались пять человек

Прокуратура Свердловской области выяснит, насколько сотрудники Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области и городской прокуратуры эффективно исполняют свои служебные обязанности, направленные на выявление и пресечение наркопреступлений в Асбесте.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области,еще в августе 2007 года прокуратура области информировала руководство Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области о сложившейся неблагоприятной наркообстановке в Асбесте.

Тогда же прокуратура потребовала от наркополицейских принятия решительных мер по выявлению в Асбесте наркопритонов и их содержателей, подпольных лабораторий по изготовлению наркотиков, перекрытию крупных каналов поставки наркотических средств. Но необходимых мер для выполнения законных требований прокурора предпринято не было.

Напомним, за минувшую неделю в Асбесте от передозировки героином скончались пять человек. Врачи "скорой помощи" отмечают, что всплеск произошел из-за большой партии героина, которая поступила в город.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.10.2007 07:58 Мск Свердловская прокуратура выявила нарушения в работе УВД Асбеста по пресечению каналов наркосбыта

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.10.2007 09:16 Мск Врачи "скорой помощи": Всплеск смертей в Асбесте от передозировки вызван долгим отсутствием героина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС