25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Надыме состоится расширенное совещание газовиков по вопросу освоения полуострова Ямал

Завтра на расширенном выездном совещании администрации ОАО "Газпром" в Надыме, будут рассмотрены не только производственные вопросы концерна, но и ход подготовки к зиме.

Как сообщили Накануне.RU в службе по связям с общественностью "Надымгазпрома", основная тема совещания – ход реализации программы освоения углеводородных месторождений полуострова Ямал. Главный вопрос повестки дня – исполнение поручений координационной группы ОАО "Газпром", ход строительства и своевременного ввода объектов обустройства Бованенковского месторождения на полуострове Ямал, системы магистральных газопроводов Бованенково-Ухта и железнодорожной линии "Обская–Бованенково". В работе совещания примут участие руководители структур администрации и дочерних предприятий концерна, а также руководители подрядных и проектных компаний, представители органов власти Ямало-Ненецкого автономного округа, органов местного самоуправления.

Однако помимо сугубо корпоративных производственно-экономических вопросов газовики обсудят еще два актуальных вопроса: ход подготовки к зиме в дочерних общества ОАО "Газпром" и работа ООО "Газпромэнерго" в муниципальном образовании город Надым и Надымский район. Напомним, что взаимоотношения ОАО "Газпром", его дочерних обществ с органами власти региона и муниципалитетов строятся в рамках ежегодно подписываемого Генерального соглашения между администрацией Ямало-Ненецкого автономного округа и ОАО "Газпром". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.10.2007 13:11 Мск Александр Ананенков провел в Надыме совещание по вопросам энергообеспечения города и района
Ранее 18.10.2007 08:16 Мск Александр Ананенков: Ямал - основной регион газодобычи в ХХI веке
Ранее 18.10.2007 07:43 Мск В Надыме прошло совещание дочерних обществ "Газпрома", посвященное подготовке к зиме

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС