19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Югорские бодибилдеры стали призерами Чемпионата России. ФОТО

Серебро и бронзу завоевали атлеты сборной Югры на 19-м открытом Чемпионате России по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу (6-м чемпионате Восточной Европы).

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, соревнования проходили в Брянске. За награды всероссийского турнира боролись 38 команд. Радмила Алиева из Лангепаса в категории "Бодифитнес-юниорки" завоевала серебро Чемпионата, а Рустам Гасанагаев из Покачи, выступавший в категории "Бодибилдинг – мужчины до 85 кг", стал обладателем бронзовой медали. В пресс-службе отметили, что в последний раз Рустам поднимался на пьедестал почета в 2002 году, завоевав на Чемпионате России в Санкт-Петербурге золотую медаль.

Остальные представители мужской части сборной – сургутянин Андрей Максимов, лангепасцы Александр Еременко и Николай Минин – заняли шестые места в своих весовых категориях. Екатерина Паращевина из г. Покачи, выступавшая, как и Радмила Алиева, в категории "Бодифитнес-юниорки", стала только пятой. В настоящее время члены окружной сборной готовятся к выступлениям на открытом Чемпионате Югры, который пройдет 20 октября в Сургуте. 
 Фото: пресс-служба губернатора югры

Фото: пресс-служба губернатора югрыФото: пресс-служба губернатора югры



Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.11.2007 11:27 Мск 16-летняя югорская спортсменка примет участие в Чемпионате мира по бодибилдингу и фитнесу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС