20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ханты-Мансийский банк вручил подарочный сертификат родителям 1,5-миллионного жителя ХМАО

Ханты-Мансийский банк в ходе мероприятий по случаю рождения 1,5-миллионного жителя Югры вручил матери виновника торжества Алене Юмагиловой сертификат на покупку бытовой техники. Как отметил губернатор ХМАО Александр Филипенко, открывая окружное совещание социальных работников, на сегодняшний день в округе проживает более 300 тыс. семей.

"За последние годы растет число родителей, у которых уже не один, а два или три ребенка. Считаю, что такую тенденцию нужно развивать и стимулировать", - отметил в ходе церемонии Александр Филипенко. Глава региона подчеркнул необходимость оказания серьезного внимания поддержке бабушек и дедушек, которые также занимаются воспитанием детей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Ханты-Мансийского банка.

"Правильно говорят, что Югра – это Север, а каждый человек для Севера дорог. Конечно, нужно переезжать в другие регионы людям старшего поколения, которые не могут здесь жить, потому что не позволяет здоровье. Но именно полноценная семья способствует воспитанию в ребенке коллективного духа и помогает раскрыть в нем все таланты", - считает Александр  Филипенко.

Ханты-Мансийский банк, являясь крупнейшим финансово-кредитным учреждением региона, активно участвует в реализации различных социальных программ, направленных на улучшение качества жизни населения Югры. В частности, особое внимание уделяется поддержке проектов по развитию культуры, спорта, сохранению исторического наследия, а также оказанию персонифицированной помощи жителям округа. Так, только в течение двух последних лет Ханты-Мансийский банк направил на спонсорство и благотворительность более 300 млн рублей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.10.2007 15:24 Мск В Ханты-Мансийске отпразднуют рождение полуторамиллионного жителя

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС