19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мэрия Мегиона "отправила" в отставку сразу нескольких депутатов

Единственный депутат, который заявил сегодня о сложении своих полномочий, это Маргарита Останина, сообщили Накануне.RU в пресс-службе думы Мегиона. "Она в установленном законом порядке написала заявление в адрес главы городской думы и председателя городского избиркома, сдала депутатский значок и мандат", - отметили в пресс-службе.

Отметим, что сегодня на сайте администрации Мегиона появилось официальное обращение Маргариты Останиной, где она объясняет свою отставку. "24 сентября 2007 года я сложила с себя полномочия депутата по собственному желанию. Объясняю вам причины своего решения: после постигшей мою семью трагедии ухудшилось состояние здоровья, необходимо время для реабилитации; имея статус депутата по 4 избирательному округу, я строго подхожу к результатам своей деятельности. То, о чем я говорила в своих агитационных материалах, достичь не получается. У основного состава думы нет стремления вникнуть в проблемы поселка Высокий и поддержать меня в их разрешении. Все мои попытки привлечь внимание к решению проблем проголосовавших за меня избирателей, не увенчались успехом", - говорится в обращении.

В этом же сообщении от администрации города говорится, что кроме Маргариты Останиной заявления о сложении полномочий подали еще трое депутатов мегионской городской думы – Марат Занкиев, Александр Чиликин, Владимир Шель. "Владимир Бойко скрывает этот факт от широкой общественности", - говорится в сообщении администрации Мегиона.

"Распространенная информация от администрации Мегиона о том, что сложили свои полномочия еще несколько депутатов гордумы - не соответствует действительности. Единственный депутат, который официально объявил о сложении полномочий – это Маргарита Останина", - заявили в пресс-службе думы Мегиона. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.10.2007 10:50 Мск Председатель думы Мегиона: Отношений между депутатами и мэром - нет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС