28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Всех пострадавших от взрыва в Верхней Салде перевезли в Екатеринбург

Всех пострадавших от взрыва в Верхней Салде перевезли в ожоговый центр Екатеринбурга, - сообщил Накануне.RU главврач центральной городской больницы Верхней Салды Михаил Губанов.

Напомним, вчера в квартире дома №23 по улице Калинина Верхней Салды произошел взрыв нестандартного газового баллона. В результате ЧП пострадали три человека, в том числе маленький ребенок, которые проживали в квартире, где случился взрыв. Люди получили ожоги первой и второй степени и впоследствии были госпитализированы в больницу.

По факту взрыва Верхнесалдинским городским прокурором Андреем Матвеевым возбуждено уголовное дело по статье 168 УК РФ "Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности", которое для производства предварительного расследования направлено в следственный отдел при ОВД Верхней Салды.

В настоящее время устанавливаются причины взрыва. По предварительным данным, при эксплуатации в домашних условиях газового баллона, используемого обычно водителями-дальнобойщиками в дальних командировках, были нарушены элементарные требования техники безопасности.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.01.2007 15:57 Мск Городская прокуратура Верхней Салды возбудила уголовное дело по факту взрыва
Ранее 25.01.2007 15:20 Мск Версия теракта среди вероятных причин взрыва в Верхней Салде не рассматривается
Ранее 25.01.2007 14:00 Мск Десятимесячного ребенка, пострадавшего при взрыве в Верхней Салде, возможно, перевезут в Екатеринбург
Ранее 25.01.2007 13:32 Мск Еще один взрыв в жилом доме в Свердловской области. Четверо пострадавших

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС