24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экономика В России

"Техносила" открывает новые гипермаркеты

Сеть электроники и бытовой техники "Техносила" открывает новые гипермаркеты в Казани, Санкт-Петербурге и Подольске. Инвестировав в развитие новых магазинов порядка $7,4 млн, сеть "Техносила" увеличилась на 10,2 тысячи кв. метров и более чем на 300 новых сотрудников. Об этом Накануне.RU сообщили в отделе по связям с общественностью сети "Техносила".

Гипермаркет "Техносила" в Казани стал четвертым магазином сети в городе и шестым в Республике Татарстан. С открытием шестого гипермаркета "Техносила" в Татарстане, доля сети на розничном рынке электроники и бытовой техники Татарстана составила 24%. В Санкт-Петербурге новый гипермаркет стал седьмым в городской сети, с его открытием доля "Техносилы" составит 17%
розничного рынка электроники и бытовой техники города. Гипермаркет, открывшейся в Подольске, - первый подобный магазин электроники и бытовой техники, предлагающий ассортимент более 25 тысяч различных товаров. Открытие этого магазина позволит занять "Техносиле" долю регионального рынка в 29%.

"За последние 1,5 года мы существенно увеличили темпы регионального развития сети. На сегодняшний день 90 магазинов "Техносилы" работают 49 городах России, при этом большинство собственных магазинов сети - это гипермаркеты большого формата. Согласно нашим исследованиям, современный покупатель существенно вырос в своих потребительских предпочтениях и выбирает для покупок магазины электроники и бытовой техники большого формата, с системой самообслуживания. Именно такие магазины позволяют "Техносиле" стремительно занимать долю рынков региональных городов",- отмечает Надежда Сенюк, директор по связям с общественностью сети "Техносила". 

Теги: Техносила


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.01.2007 11:40 Мск "Техносила" открыла два франчайзинговых магазина, один из них на Среднем Урале

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС