26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Начальник УВД Екатеринбурга: Время воров в законе прошло

Время воров в законе для Екатеринбурга прошло. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил начальник УВД Борис Тимониченко.

"Преступность была, есть и будет. Будет и организованная преступность, независимо, назовут ли ее ОПС или еще как-то. Конечно, такого, когда у нас свободно существовали воры в законе, уже нет. Вы видите, что очень многие из тех, чьи имена были у всех на устах, "прижали хвосты", стали работать менее активно. Нет-нет, а отдельные одиозные личности оказываются под следствием или в местах не столь отдаленных", - отметил Борис Тимониченко.

Напомним, осенью прошлого года властям сдался глава бизнес-клуба "Глобус" Александр Вараксин, принадлежавший к "центральной" криминальной группировке и находившийся в федеральном розыске. Еще раньше под следствие попал Сергей Воробьев, правда, через какое-то время дело в отношении него прекратили. Не так давно арестовали известного уральского олигарха Павла Федулева. Сейчас он находится под стражей.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.02.2007 11:41 Мск Главный следователь Екатеринбурга: ОПС "Уралмаш" перешло на легальные отношения

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС