16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Генеральный директор "NOVA-Групп": Ситуация с Черепановым - просто недоразумение

Генеральный директор компании "NOVA-Групп" Сергей Воробьев официально заявил, что не верит в вину Олега Черепанова, сообщили Накануне.RU в пресс-службе "NOVA-Групп".

"Мы считаем озвучиваемые версии обвинения надуманными и не имеющими под собой оснований. А выбранную меру пресечения – содержание под стражей – неадекватной. Подчеркнем, что Олег Петрович, будучи законопослушным гражданином, добровольно пришел в правоохранительные органы по их первому требованию. Адвокаты компании уже готовят обращения в суды", - говорится в официальном заявлении, распространенном пресс-службой компании.

В заявлении также говорится, что "NOVA-Групп" считает события, случившиеся с главой компании Олегом Черепановым недоразумением, которое будет разрешено в ближайшее время. "В настоящий момент председателю совета директоров нашей компании обвинение не предъявлено. Мы знаем лишь, что поводом для задержания стало заявление соседа Олега Петровича по даче", - сказал Сергей Воробьев в своем заявлении.

Далее в заявлении следует предупреждение для журналистов и их источников: "Мы просим журналистов осторожнее использовать неофициальную информацию, предоставляемую анонимными источниками в правоохранительных органах. Предупреждаем всех анонимных собеседников СМИ и журналистов об уголовной ответственности за клевету. Юридическая служба "NOVA-Групп" изучает все публикации последних дней, посвященные деятельности компании и Олегу Черепанову лично. "NOVA-Групп" - уважаемая компания с безупречной репутацией, и мы не оставим без внимания ни одну попытку испортить наше реноме".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.07.2007 13:22 Мск В "Nova-Групп" уверены, что инцидент, связанный с уголовным делом против Олега Черепанова, будет исчерпан
Ранее 31.01.2007 13:16 Мск Олег Черепанов выйдет на свободу

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.01.2007 09:00 Мск Олега Черепанова арестовали
Ранее 18.01.2007 17:03 Мск В Екатеринбурге задержан председатель совета директоров крупной холдинговой компании

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС