16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzUrg
https://youdo.com/apple/iphone/5/glass/ по этой ссылке.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/country/geo/voroneg/, смотреть варианты >>
Сборщик мебели: http://remont.youdo.com/furniture/geo/spb/, лучшие цены здесь.
youdo.com


В Югре стало меньше зарегистрированных мигрантов, но увеличилось число совершенных ими преступлений

В Югре при общем снижении числа зарегистрированных иностранцев увеличилось количество совершенных ими преступлений, в частности, грабежей, фактов причинения тяжкого вреда здоровью. В связи с этим в регионе усилен контроль за соблюдением юридическими и физическими лицами правил использования труда мигрантов. Об этом заявил начальник управления ФМС по ХМАО Михаил Афонин на пресс-конференции, которая прошла сегодня в Ханты-Мансийске.

Он отметил, что в настоящее время база данных содержит информацию о 3437 работодателях, использующих иностранную рабочую силу на территории округа, и о 40 тыс. 530 иностранных работниках, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры.

В прошлом году было возбуждено 87 уголовных дел за организацию незаконной миграции. Шесть уголовных дел находятся в производстве, 68 - направлено в суд, из них четыре прекращены судами. В отношении 62 иностранных граждан были возбуждены уголовные дела за подделку миграционных карт.

За предоставление жилого помещения иностранным гражданам и лицам без гражданства, находящимся в России нелегально, к административной ответственности было привлечено 2 690 владельцев квартир. При проверке граждан и организаций, привлекавших иностранную рабочую силу, выявлено 1379 нелегалов и 560 работодателей, нарушающих миграционное законодательство.

За грубое нарушение режима пребывания на территории РФ по судебным решениям было выдворено 1200 иностранных граждан и лиц без гражданства. 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.01.2007 15:16 Мск В этом году разрешения на работу в Югре получат более 20 тысяч иностранцев

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС