28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Екатеринбурге задержан председатель совета директоров крупной холдинговой компании

Сегодня днем в Екатеринбурге сотрудниками прокуратуры совместно с оперативниками по борьбе с организованной преступностью ГУВД Свердловской области и сыщиками оперативно-розыскного бюро ГУ МВД России по УрФО по подозрению в совершении тяжкого преступления задержан председатель совета директоров известной холдинговой компании "Нова-групп" 36-летний Олег Черепанов, - сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых. Операция по задержанию была проведена за считанные секунды, сопротивления Черепанов оказать не успел.

Пресс-секретарь областного милицейского главка отметил, что председатель совета директоров задержан в рамках ранее возбужденного уголовного дела по статье 127 УК РФ (Незаконное лишение свободы) и статье 139 УК РФ (Незаконное проникновение в жилище). В настоящее время подозреваемый находится под стражей, ведется тщательное расследование.

Валерий Горелых рассказал, что в начале 1990-х годов Черепанов уже был судим за причастность к серии дерзких разбойных нападений в составе организованной преступной группы. Более подробная информация о новом уголовном деле в интересах следствия пока не разглашается. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.07.2007 13:22 Мск В "Nova-Групп" уверены, что инцидент, связанный с уголовным делом против Олега Черепанова, будет исчерпан
Ранее 31.01.2007 13:16 Мск Олег Черепанов выйдет на свободу
Ранее 22.01.2007 10:27 Мск Генеральный директор "NOVA-Групп": Ситуация с Черепановым - просто недоразумение
Ранее 22.01.2007 09:00 Мск Олега Черепанова арестовали

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС