29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Челябинске предложили бороться с легализованной "аптечной" наркоманией на федеральном уровне

Инициативу активистов челябинского отделения "Молодой Гвардии Единой России" в Москве озвучил депутат Законодательного Собрания области и координатор "Молодой Гвардии" по УрФО Руслан Гаттаров.

Как сообщили Накануне.RU в Челябинском региональном отделении "Единой России", в эфире одного из федеральных телеканалов он обратился к руководителю департамента межведомственной и информационной деятельности Федеральной службы по противодействию незаконному обороту наркотиков, генерал-лейтенанту полиции Александру Михайлову и рассказал об опыте противодействия так называемой "аптечной" наркомании, после чего получил предложение довести информацию до директора ФСКН России Виктора Черкесова. Соответствующее письмо уже отправлено в Управление ФСКН по Челябинской области, откуда оно пойдет в Москву.

Следует отметить, что причиной летней кампании челябинских "молодогвардейцев", направленной против "аптечной" наркомании, стали факты продажи аптечными учреждениями препаратов, подлежащих рецептурному отпуску лицам, склонным к употреблению наркотических средств, высокая смертность от передозировки таких препаратов, а также свободная система их реализации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС