18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мать погибшего грудного младенца из Кургана свела счеты с жизнью

В Кургане свела счеты с жизнью мать четырехмесячного малыша, который захлебнулся на руках уснувшего дедушки. Напомним, об этом несчастном случае Накануне.RU сообщало 15 августа – дедушка кормил на даче мальчика на руках из бутылочки, они оба уснули, и уже посиневшего маленького братца нашла зашедшая в комнату старшая сестра.

После этого прокуратура провела проверку на предмет халатности в действиях пенсионера, но в возбуждении уголовного дела отказала – из-за отсутствия подобных судебных прецедентов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Кургана. Затем сотрудникам милиции было поручено провести проверку в отношении матери. Выяснилось, что к ребенку она относилось плохо, должного воспитания не оказывала – уходила в запои, нередко не появлялась дома в течение трех-четырех дней, оставляя малыша на собственных родителей.

И вот, когда родственники отмечали девять дней со дня смерти грудного младенца, мать снова сильно выпила. Очевидицей самоубийства стала ее подруга – она рассказала, что погибшая весь вечер корила себя и упрекала за смерть ребенка. Они направились домой через станцию Галкино. Там ее подруга перешла железнодорожные рельсы, а сама женщина остановилась посреди путей. Она была в смятении и сильно подавлена, неподалеку уже набирал ход товарный состав.

Женщина так и осталась стоять на путях, сказав: "Ну, вот и решение моих проблем". Поезд сбил ее насмерть, и подруга ничем не смогла ей помочь.

Проверка в отношении матери по фактам жестокого обращения с ребенком закончилась. Уже по факту ее смерти.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.08.2007 07:54 Мск В Кургане дедушка перекрыл кислород четырехмесячному внуку бутылочкой для кормления

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС