24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В праздновании Дня российского флага примут участие более десяти тысяч челябинцев

22 августа Челябинск будет праздновать День государственного флага России. Мероприятия сразу на нескольких центральных площадках города проведут челябинские "молодогвардейцы".

Как сообщил Накануне.RU начальник Челябинского регионального штаба "Молодой Гвардии Единой России" Владимир Бурматов, в среду в 12.00 одновременно на восьми площадках города стартуют праздничные пикеты "Молодой Гвардии". Активисты организации будут поздравлять жителей города с праздником и дарить его символы – бело-сине-красные флажки и ленточки. Около городских памятников будут выставлены "караулы" молодых "единороссов" с российскими флагами, а на специальных уличных "избирательных участках" каждый челябинец сможет принять участие в праздничном голосовании и выбрать будущее своей страны.

Финалом акции станет митинг на "Кировке", где будут оглашены итоги голосования и пройдет концертная программа с участием лучших молодежных танцевальных коллективов. Ожидается, что в праздничном мероприятии примут участие более десяти тысяч челябинцев. Обеспечивать его проведение будут около двухсот активистов "Молодой Гвардии". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС