25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbGoa
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/building/contractor/bricklayer/, варианты >>
youdo.com


В Екатерибурге пройдет международный научный симпозиум по вопросам нанотехнологий

С 22 по 26 августа в Екатеринбурге в Уральском Государственном Университете им. А.М. Горького пройдет второй международный симпозиум "Микро- и нано-доменные структуры в сегнетоэлектриках" (ISDS'07), сообщает корреспондент Накануне.RU.

По оценкам уральских ученых, симпозиум станет одним из наиболее представительных научных форумов, посвященных проблеме нанотехнологий, проводимых в Уральском регионе.

В симпозиуме примет участие более сотни российских и зарубежных ученых. Это специалисты из полутора десятков стран ближнего и дальнего зарубежья – из Японии, США, Китая, Германии, Франции, Канады, Чехии, Швеции, Финляндии, Израиля, Бразилии, Латвии, Армении. Почти половина участников - это молодые ученые, аспиранты и студенты, для которых симпозиум откроет новые горизонты.

Молодые ученые из России будут участвовать в конкурсе на получение индивидуальных грантов в рамках программы "Участник молодежного научно-инновационного конкурса" ("УМНИК"), организованного фондом содействия развития малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Программа симпозиума включает устные доклады, стендовые секции и круглый стол, посвященный обсуждению последних достижений и перспектив развития нанотехнологий.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС