20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Молодые магнитогорцы бились с "оранжевыми" екатеринбуржцами за здание "Периферии"

Молодые магнитогорцы бились с екатеринбуржцами не на жизнь, а на смерть, отстаивая здание в Челябинске. По легенде политучений, представители "Молодой гвардии" из Екатеринбурга были "оранжевыми", а магнитогорцы – защитниками здания "Периферия", сообщила Накануне.RU в пресс-службе руководитель отдела идеологии и агитационной работы Магнитогорского штаба "молодогвардейцев" Макагонова Ольга

Тактика обороны была разработана за 12 часов. Команда из Екатеринбурга, вытащившая на жеребьёвке задание "Захват здания", не смогла сломить защиту. Правильная тактика, в частности своевременное оповещение о подходе противника и вовремя подоспевшее подкрепление, позволила выстроить мощную защиту, благодаря чему на территорию здания не прорвался ни один представитель "оранжевыми".

В это время по Челябинску было задействовано ещё шесть площадок, на которых проводились разного рода мероприятия.

Координатор "Молодой Гвардии Единой России" по Уральскому федеральному округу Руслан Гаттаров отметил, что такие тренировки необходимы и будут проводиться, ведь впереди один из важнейших этапов нашей истории – выборы в Государственную думу и выборы Президента РФ.

Напомним, "молодогвардейцы" провели свои политучения "Полигон-2007". Полигоном учений стал город Челябинск, который наполнили более тысячи участников из Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. За время учений "молодогвардейцы" отрабатывали приемы агитации и пропаганды, проводили митинги и пикеты, а также практически боевые действия на улицах южноуральской столицы. Следующий подобный проект планируется провести в Свердловской области. Туда попадут только лучшие "молодогвардейцы". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС