25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBniPr
Осуществляем услуги: http://remont.youdo.com/interior/apartments/panelhouse/type/i155/, ссылка на описание.
Смотрите: http://remont.youdo.com/doors/lockrepair/code/, подробное описание.
youdo.com



Экономика За рубежом

В Словакии открывается российская национальная выставка

 21 - 25 июня в Братиславе (Словакия) при поддержке Министерства экономического развития и торговли РФ откроется Российская национальная выставка.

В экспозиции предполагается продемонстрировать новейшие наукоемкие технологии и образцы экспорто-ориентированной продукции ведущих отечественных компаний, инвестиционные возможности и научно-технический потенциал российских регионов, опыт промышленной кооперации российских и словацких товаропроизводителей, а также пути совершенствования механизмов эффективного взаимодействия в научной, промышленной, финансовой и гуманитарной сферах.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Минэкономразвития, основными тематическими направлениями мероприятия станут: атомная и классическая энергетика, нефтегазовый комплекс, металлургия и машиностроение, наукоемкие технологии, гражданская авиация и другие.

В состав организационного комитета выставки, возглавляемого заместителем министра экономического развития и торговли РФ Виталием Савельевым, предполагается включить представителей Минпромэнерго, Минобрнауки, МИДа, Торгово-промышленной палаты, Российского союза промышленников и предпринимателей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС