25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Путин: Всемирный Русский Народный Собор послужит на благо России

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям XI Всемирного Русского Народного Собора. В приветствии, в часности, говорится:
"Всемирный Русский Народный Собор уже завоевал высокий авторитет и своей деятельностью оказывает существенное позитивное влияние на развитие гражданского общества в нашей стране.
Тема нынешнего Собора – "Богатство и бедность: исторические вызовы России" - поднимает целый комплекс серьезных проблем, касающихся сокращения имущественного неравенства, улучшения благосостояния и социального самочувствия наших сограждан. Очевидно, что эффективное решение этих задач зависит не только от экономического роста и достижений технического прогресса. Огромное значение имеют и состояние нравственного здоровья общества, его способность заботиться о нуждающихся, защищать законные права и интересы каждого человека.
Уверен, что дискуссия, которая развернется в ходе Собора, обращения, принятые по итогам его работы, будут иметь широкий общественный резонанс, послужат на благо России". 
 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС