20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Южноуральские "молодогвардейцы" надеются получить 50 тысяч подписей против "Дороги Смерти"

Акция против "Дороги смерти" продолжается в Челябинской области. За две недели "молодогвардейцы" "Единой России" планируют собрать 50 тысяч подписей, сообщили Накануне.RU агитационно-пропагандистском отделе Челябинского регионального отделения "Единой России".

Чтобы обратить внимание на плачевное состояние трассы М-5, "молодогвардейцы" провели митинг, а теперь планируют еще серию пикетов в Челябинске и области. За две недели планируется собрать не менее 50 тысяч подписей, которые вместе с обращением депутатов фракции "Единой России" в Законодательном Собрании будут переданы в Правительство Российской Федерации. Активисты надеются таким образом увеличить финансирование ремонтных работ на опасной трассе.

Трасса М-5 "Урал", построенная в 60-е годы по нормативам третьей категории не соответствуют нормативным требованиям по прочности. Интенсивность движения по трассе превышает расчетную в пять-семь раз. Сложный рельеф и недостаточная пропускная способность трассы являются причиной десятков смертей.

Пикеты начнутся 31 января в 12.00 на перекрестке улиц Цвиллинга и проспекта Ленина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС