29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Определились спонсоры юбилейного международного телефестиваля "Золотой Бубен"

Определились спонсоры юбилейного Х международного фестиваля телевизионных программ и фильмов "Золотой Бубен", который пройдет с 24 по 27 сентября в столице Югры, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора ХМАО.

Генеральными спонсорами телефестиваля в этот раз выступили нефтяные компании "ЛУКойл-Западная Сибирь", "Салым Петролеум Девелопмент Н.В.", "ТНК-ВР Менеджмент". Спонсорами мероприятия стали страховая компания "Югория", Сбербанк России, акционерные общества "Славнефть-Мегионнефтегаз", "Мостострой-11", "Русснефть", "Ханты-МансийскДорСтрой" и "Сургутгазпром". Финансовую поддержку фестивалю оказали "Урало-Сибирский региональный центр", акционерные общества "Турсунт", "Тюментрансгаз", "Юганскнефтегаз" и "КодаЛес".

Официальными перевозчиками "Золотого Бубна – 2006" традиционно выступили авиакомпания "ЮТэйр" и "Северавтотранс". А партнерами уже в который раз выступили пансионат "Югра" и концертно-театральный центр "Югра-Классик". Традиционным стало и участие в проведении фестиваля холдинга "Югра-сервис", в который входят "Веллнесс-отель "Югорская Долина", рекламная группа "Югра – сервис", кинотеатр "Лангал" и "Югра - Шоу – сервис". 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.10.2006 13:47 Мск Челябинские альпинисты установили флаг "Золотого бубна" на самую "трудную" вершину Гималаев

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.08.2006 11:38 Мск Вымпел с эмблемой "Золотого бубна" поставят южноуральские альпинисты на восьмитысячнике в Гималаях
Ранее 22.08.2006 12:42 Мск Югра уже готова к Международному телефестивалю "Золотой бубен"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС