20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уральские авиалинии" прокомментировали заявление прокуратуры о нарушениях в работе АК

Авиакомпания "Уральские авиалинии" прокомментировала заявление прокуратуры Свердловской области о нарушениях в работе АК. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Уральских авиалиний", факты, указанные в сообщении прокуратуры, имели место быть.

"Работа прокуратуры и должна быть направлена на то, чтобы выявлять недостатки и своевременно указывать на них. Безусловно, соответствующие выводы будут нами сделаны, а все выявленные и отмеченные в представлении недостатки - устранены. Деятельность авиакомпании регулярно проверяется не только прокуратурой, но и региональным Управлением Госавианадзора, Роспотребнадзором, и рядом других государственных надзорных структур. Постоянное и тесное взаимодействие с уполномоченными органами позволяет авиакомпании "Уральские авиалинии" поддерживать высокий уровень безопасности полетов", - говорят в пресс-службе.

Напомним, сегодня прокуратура Свердловской области распространила сообщение, где говорилось, что в деятельности "Уральских авиалиний" выявлены нарушения требований законодательства при расследовании авиационных событий. Так, не всегда имеются планы работы комиссий по расследованию, несвоевременно составляются отчеты по результатам расследования авиационных инцидентов.

Прокуратура также сообщила, что нарушения выявлены в работе аэропортов "Кольцово" и "Уктус". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.09.2006 13:19 Мск Прокуратура выявила нарушения в работе "Кольцово", "Уктуса" и АК "Уральские авиалинии"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС