19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Для лучших югорских газовиков и нефтяников споют звёзды отечественной и зарубежной эстрады

Участников IV окружного конкурса "Чёрное золото Югры" поздравят исполнители отечественной и зарубежной эстрады, выступающие в VI международном музыкальном фестивале "Югра", который состоится 8-9 сентября, - рассказали Накануне.RU в пресс-службе губернатора ХМАО.

Как мы сообщали ранее, среди постоянных участников "Чёрного золота Югры" не только средние и малые предприятия, но и вертикально-интегрированные компании топливно-энергетического комплекса. Интерес к этому мероприятию ежегодно возрастает. В нынешнем году в 33 конкурсных номинациях соревнуются свыше 250 претендентов на победу.

Лучших специалистов нефтяной и газовой промышленности отметят золотыми и серебряными нагрудными знаками, а также денежными призами. Торжественная церемония вручения наград лауреатам и победителям конкурса 2006 года пройдёт в Ханты-Мансийском концертно-театральном центре "Югра-Классик" 8 сентября. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.09.2006 10:02 Мск Филипенко вручил "Самотлорнефтегазу" переходящий кубок конкурса "Черное золото Югры"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.09.2006 09:49 Мск 36 предприятий примут участие в конкурсе "Черное золото Югры": 250 претендентов, 33 номинации

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС