28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Жителей села Муслюмово переселят. В Новое Муслюмово

Жителей села Муслюмово переселят – об этом проекте заботится и губернатор Челябинской области, и комитет Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора.

Глава Росатома Сергей Кириенко обращался в комитет, возглавляемый Павлом Крашенинниковым, с просьбой помочь с урегулированием юридических вопросов с переселением пострадавших от радиации во время аварии на ПО "Маяк" жителей села Муслюмово, рассказал на встрече с Петром Суминым депутат Госдумы от Магнитогорского округа Павел Крашенинников. Комитет Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству подготовил более 15 схем решения переселенческого вопроса с учетом гражданского, жилищного и налогового кодексов РФ.

Сумин сообщил Крашенинникову, что интересы людей, проживающих на пострадавших от излучения территориях будут полностью соблюдены. Сейчас в области ведутся работы по проектно-сметной документации по возведению села Новое Муслюмово. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.10.2006 10:03 Мск Кириенко пока не сможет посетить Южный Урал
Ранее 19.10.2006 12:58 Мск Переселение муслюмовцев не за горами - Кириенко вновь едет на Южный Урал

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС