29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Чернецкий тоже уехал в Москву

Глава города Екатеринбурга, как и глава Свердловской области по приглашению председателя Госдумы РФ Бориса Грызлова примет участие в сегодняшнем совещании по вопросу социально-экономического развития городов-центров субъектов РФ. На заседании будет рассмотрен проект федерального закона "О Федеральном бюджете на 2007 год", сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

Аркадий Чернецкий планирует содействовать включению расходов, связанных со строительством екатеринбургского метрополитена, дорог и развязок уральской столицы, в бюджет РФ на будущий год. 

Кроме того, завтра, 21 сентября Аркадий Чернецкий, как президент Союза российских городов, примет участие в заседании Совета по местному самоуправлению при Министерстве регионального развития РФ. На заседании будет подняты актуальные вопросы управления муниципальной собственностью.

После этого мероприятия в том же зале Минрегионразвития России состоится расширенное заседание президиума Конгресса муниципальных образований РФ, вице-президентом которого является Аркадий Чернецкий. На этом заседании будет рассмотрен вопрос о ситуации в сфере межмуниципального сотрудничества в связи с созданием Единого общероссийского объединения муниципальных образований (Конгресса). 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.09.2006 08:10 Мск Россель прервал свой отпуск и по приглашению Грызлова полетел в Москву

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС